Мы всегда поможем Вам!
+7 (495) 943-62-19

Курские спасатели – победители в лыжных гонках

Сегодня 16:09

Команда Главного управления МЧС России по Курской области заняла первое место на дистанции 5 километров в лыжных гонках на чемпионате среди подразделений силовых и правоохранительных структур Курской области.

Всего в соревнованиях участвовали 18 команд, победителями стали спасатели, прошедшие  дистанцию за  1 час 8 минут 20 секунд.

В личном зачете также все высшие ступени пьедестала  заняли сотрудники МЧС России региона.

«Соревнованиям предшествовали серьезные тренировки, - рассказывает тренер команды Вадим Еськов, - наши ребята продемонстрировали блестящие результаты, теперь  главная задача – удержать завоеванные позиции».

Все победители получили кубки, медали и грамоты.

Курские спасатели – победители в лыжных гонкахКурские спасатели – победители в лыжных гонкахКурские спасатели – победители в лыжных гонках