Мы всегда поможем Вам!
+7 (495) 943-62-19

Пожарный из Саратова занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону

Сегодня 17:49

15 марта в Финляндии завершился этап Кубка мира по биатлону. В гонках принимал участие сотрудник пожарной части № 9 города Саратова Александр Логинов. В соревнованиях по спринту на 10 км он чисто отстрелял на огневых рубежах, уступив на финише только норвежцу Йоханнесу Бе 18,5 секунд.

«Сезон получился сложный, - делится впечатлениями Александр Логинов. - Ничего сверхъестественного я не предпринимал – работал так, как обычно. Были проблемы со стрельбой. После двух-трех гонок это стало сильно влиять на психологическое состояние. Но в таких сложных ситуациях и надо проявлять характер».

Наслаждаться победой Александру Логинову предстоит недолго: с 20 по 23 марта в Норвегии он примет участие в девятом заключительном этапе Кубка мира по биатлону.

Пожарный из Саратова занял второе место на этапе Кубка мира по биатлонуПожарный из Саратова занял второе место на этапе Кубка мира по биатлонуПожарный из Саратова занял второе место на этапе Кубка мира по биатлону